Category:

Вернулась из Минска

Утром вернулась из Минска, где ЖЖ принимал участие в летнем пикнике Art-Picnic FSP.  Сошла с поезду уставшая, но довольная. И вот положа руку на сердце — это было потрясающе! Замечательный фестиваль. Мы там просто отлично поработали. Обязательно приедем еще!

Про сам фестиваль и про площадку ЖЖ напишу отдельно, сижу разбираю тонну фотографий. 

Пока быстренько только одну покажу :) Это мы с Мистером Kapusta готовимся к выступлению на площадке Blogeria. Спасибо всем, кто пришел нас послушать!

Mr. Kapusta