Голосуем! Иван-чай или люпин?
Внутри весны/лета есть свои сезоны. Только отцвели люпины в июне — зацвел иван-чай 💜💜💜
А если выбирать что взять на необитаемы остров между иван-чаем и люпинами, то что выберете? ОПРОС внутри!
Собственно к вопросу, я заметила, что фотографий с люпинами в лентах последние пару лет было очень много. Задумалась, почему иван-чай не пользуется такой же популярностью у фотографов? Или ошибаюсь?
Вы с кем?
Какое растение вам больше нравится?
You can choose only one answer
Poll results is visible to all